Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Пациент Зеро / Patient Zero (2017)

Пациент Зеро / Patient Zero (2017) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: По всей Земле проехался микроб, в следствии которого большая часть населения трансформировалась в безжалостных и безжалостных безумцев или, другими словами, в «инфицированных». Цивилизация погружается в беспорядок, население земли стоит на грани вымирания. Правда, кое-какие люди имеют определенный дар - осознавать речь зараженных и говорить с ними. Одним из немногих, кто наделен этой возможностью, как оказалось врач Морган. Его благоверная кроме того заражена. Морган принимает решение отыскать так именуемого «пациента Зеро», за счет которого можно сделать противоядие и выручить население земли.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пациент Зеро / Patient Zero (2017) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пациент Зеро / Patient Zero (2017) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Последний закат. Возвращение. Фильм Последний закат. Возвращение / One Last Sunset Redux снял Кевин Ричмонд. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,5.
Чума. Фильм Чума / Plague снял Nick Kozakis, Kosta Ouzas. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 5,8.
Генное поколение. Фильм Генное поколение / The Gene Generation снял Тео Пирри. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,3.
12 обезьян. Фильм 12 обезьян / Twelve Monkeys снял Терри Гиллиам. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8.
Лекарство от здоровья. Фильм Лекарство от здоровья / A Cure for Wellness снял Гор Вербински. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,4.
Великая стена. Фильм Великая стена / The Great Wall снял Чжан Имоу. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы