Поиск

Дело храбрых / Only the Brave (2017)

Дело храбрых / Only the Brave (2017) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Парень по имени Брендон решает поменять свою жизнь в следствии рождения малыша: он поступает в команду элитных пожарных, не имея при этом должного опыта. Командир Эрик Марш рассмотрел в парне желание стримиться к совершенству и помогать другим. В его команде - 20 пожарников, кажды из которых является мастером своего дела. Ребята изо дня в день усердно тренируются, зная, что в какой-то момент придется столкнуться со сложнейшими пожарами. В то же время они живут обычной жизнью: разбираются в семейных дилеммах и мечтают о счастливом будущем. И вот на их город надвигается ужасный лесной пожар. Он сметает все на своем пути, не оставляя шансов никому. Если срочно ничего не предпринять, то город сгорит дотла. 20 мужчин бросаются в самый эпицентр пожара. Сейчас только они стоят между стихией и городом, в котором живут их семьи и друзья. Им предстоит столкнуться с самым серьезным испытанием в их жизнях, и выжить удастся лишь немногим. Как же в этой ситуации проявит себя молодой новичок Брендон, в которого поверил бывалый командир?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дело храбрых / Only the Brave (2017) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дело храбрых / Only the Brave (2017) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Инферно. Фильм Инферно / Out of Inferno снял Дэнни Пан, Оксид Пан. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,7.
Хильдегарде. Фильм Хильдегарде / Hildegarde снял Ди Дрю. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5.
Преисподняя. Фильм Преисподняя / Brimstone снял Мартин Кулховен. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Лига Watchcar. Возвращение чемпиона. Фильм Лига Watchcar. Возвращение чемпиона / Paueobaeteul wachika: wachagameoneui yeokseup снял Ли Ён-джун. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Лего Фильм: Ниндзяго. Фильм Лего Фильм: Ниндзяго / The Lego Ninjago Movie снял Чарли Бин, Paul Fisher. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
The Solutrean. Фильм The Solutrean снял Альберт Хьюз. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы