Поиск

Коматозники / Flatliners (2017)

Коматозники / Flatliners (2017) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пытливую студентку медицинского факультета Кортни Холмс давным-давно истязает один вопрос: что ожидает нас после смерти? Пока что никто так и не сумел ответить на этот вопрос. Молодая женщина решает без помощи других разобраться в этом вопросе, и сделать это она желает за счет науки. Котрни находит еще четверых студентов, вместе с которыми она берет все нужное оборудование для эксперимента. Девушка реализовывает свою страшную задумаю – ей на 1 минуту останавливают сердце, а потом возвращают ее к жизни за счет реанимационного оборудования. Невзирая на все риски, она возвращается с того света и рассказывает приятелям просто неописуемые вещи, которые ей довелось увидеть. Через некоторое время у Кортни появляются разные дарования, которых у нее раньше не наблюдалось. Все это связанно именно с тем, что она перескочила порог и оказалась на том свете. Это направляет остальных участников эксперимента повторить подвиг собственной подруги. Ребята по очереди останавливают друг дружке сердце, при этом их аппетиты растут, и каждый следующий участник эксперимента проводит все больше времени в загробном мире. Возвращаясь в наш мир, ребята радуются жизни, ведь в них пробуждаются изумительные способности. Впрочем, в скором времени им придется понять, что за все в нашем мире приходится платить...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Коматозники / Flatliners (2017) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Коматозники / Flatliners (2017) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Твое имя. Фильм Твое имя / Kimi no na wa. снял Макото Синкай. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,4.
Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти. Фильм Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти / Maze Runner: The Death Cure снял Уэс Болл. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
Последнее слово. Фильм Последнее слово / The Last Word снял Марк Пеллингтон. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,6.
Макс 2: Герой Белого Дома. Фильм Макс 2: Герой Белого Дома / Max 2: White House Hero снял Брайан Левант. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,3.
Министр. Фильм Министр / Il Ministro снял Джорджио Амато. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,8.
Ржавый ручей. Фильм Ржавый ручей / Rust Creek снял Джен Макгоун. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы