Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Планета Оттакринг / Planet Ottakring (2015)

Планета Оттакринг / Planet Ottakring (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Оттакринг - далеко не благополучный область Вены: в данной приковывающей полицейское внимание части города отыскать кафе со сливочными пирожными труднее, чем бистро с кебабами; непарадная Вена эмигрантов, преступных составляющих и довольно маленьких коммерсантов. Самми Лишка - бедовый молодой человек, сердцеед и ветреник - тут собственный, а порядочную немецкую учащуюся Валери внесло в Оттакринг словно с иной планетки - всё по той основанию, что молодая женщина приняла решение строчить курсовую по теме «Теневая экономика евро субпролетариата». Несомненно, эти дама и хулиган сделаны друг для друга, однако не всё так просто: намедни их встречи в Оттакринге всё пошло наперекосяк - скончался великодушный мафиози Диско, его неоценимая темная записная книга потеряна, и внегласная власть вот-вот перейдет беспощадной ростовщице фрау Ян.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Планета Оттакринг / Planet Ottakring (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Планета Оттакринг / Planet Ottakring (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

В тесноте, да не в обиде. Фильм В тесноте, да не в обиде снял Александр Кананович. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Ржавые копы. Фильм Ржавые копы / Top Coppers снял Сейн МакДжилликадди. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6.
Рок на века. Фильм Рок на века / Rock of Ages снял Адам Шенкман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,9.
Любовь Хо-гу. Фильм Любовь Хо-гу / Hogooui sarang снял Пхё Мин-су. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.
Апельсиновый мармелад. Фильм Апельсиновый мармелад / Orenji mamalreideu снял Ли Хён-мин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,8.
Скажи: «Я люблю тебя». Фильм Скажи: «Я люблю тебя» / Suki-tte Ii na yo снял Такуя Сато. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы