Поиск

Машина времени Сэма Клемке / Sam Klemke's Time Machine (2015)

Машина времени Сэма Клемке / Sam Klemke's Time Machine (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: «Пленка всегда восхищала меня. На ней можно зафиксировать все, что видишь. Однако основное, на ней можно зафиксировать время - время, увидать которое опять невозможно», - говорит субтильный молодой человек в узеньких брюках. Это Сэм Клемке, обыденный американец, на дворе - 1977 год, и в последующие полтора часа вы увидите Сэма с длинноватыми волосами, с маленькими волосами, с брекетами, без брекетов, худеньким, полным, с блондиночкой в кровати, с брюнеткой в душе. За этот период времени в жизни Клемке протечет больше 30 лет, и в ежегодно без исключения он записал видеопослание себе самому в будущем. Клемке не герой и не знаменитость, он патологически ленив и очень быстро толстеет, однако всякий раз, подводя результаты еще одного малопримечательного года жизни, Сэм грезит, что в последующие 365 дней он похудеет, съедет из родительской жилплощади и в конце концов отыщет работу - полагаться на это вместе с ним твердо нереально.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Машина времени Сэма Клемке / Sam Klemke's Time Machine (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Машина времени Сэма Клемке / Sam Klemke's Time Machine (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Машина времени в джакузи 2. Фильм Машина времени в джакузи 2 / Hot Tub Time Machine 2 снял Стив Пинк. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 5,1.
Транс-Пекос. Фильм Транс-Пекос / Transpecos снял Грег Куидар. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,8.
Гидравлика. Фильм Гидравлика снял Евгений Серов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6.
Странствующая блудница: Предсказание. Фильм Странствующая блудница: Предсказание / Das Vermchtnis der Wanderhure снял Томас Неннштил. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 4,6.
МУЛЬТ в кино. Выпуск №31. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №31 снял Евгений Головин, Дориан Коваль. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Западня. Фильм Западня / Vorogayt снял Роман Мушегян. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы