Поиск

Взломать блогеров (2016)

Взломать блогеров (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Звездные блогеры руинтернета: Саша Спилберг, Ивангай и Марьяна Ро были «взломаны» неведомым микробом и перенеслись на «рабочие столы» своих компьютеров повторяющий вид анимированных героев. Под опасностью дела Вани и Марьяны, карьера Саши и аккаунты миллионов их фанатов. Кто вторгся в их аккаунты и овладел всеми данными? Как возвратиться в обычную онлайн-жизнь? Пошел обратный отсчет - дети обязаны вырваться из цифровой западни.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Взломать блогеров (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Взломать блогеров (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Зоозомби. Фильм Зоозомби / Zoombies снял Гленн Миллер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,2. IMDb: 3,4.
Затмение. Фильм Затмение снял Андрей Красавин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Я приду сама. Фильм Я приду сама снял Татьяна Новохатько. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Завтрак у папы. Фильм Завтрак у папы снял Мария Кравченко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.
Бременские разбойники. Фильм Бременские разбойники снял Алексей Лукьянчиков. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,1. IMDb: .
Уиджи. Проклятие доски дьявола. Фильм Уиджи. Проклятие доски дьявола / Ouija: Origin of Evil снял Майк Флэнеган. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы