Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Ёлки 5 (2016)

Ёлки 5 (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В этот новый год возлюбленные герои «Ёлок» всё кроме того делают глупости и уповают на волшебство. Боре нужно когда-то возобновить семейное удача и из-за этого он готов украсть у самого близкого друга Жени пингвина. Лыжник и Сноубордист, так и не повзрослевшие, организуют сумасшедшую погоню за ёлкой. Баба Маня осваивает онлайн в надежде отыскать старую любовь. Профессор из Екатеринбурга повзрослел, однако сейчас сам сходит с разума от ревности. На дальнем Севере инженер по технике безопасности должен рискнуть и, в конце концов, сознаться в любви. Ну а пингвину просто довольно нужно присесть на яичко...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ёлки 5 (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ёлки 5 (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ёлки 3. Фильм Ёлки 3 снял Ольга Харина, Дмитрий Киселёв. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,7.
Снова один на всех. Фильм Снова один на всех снял Алексей Праздников. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
И падает снег.... Фильм И падает снег... снял Марина Мигунова. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: .
Безбрачная неделя. Фильм Безбрачная неделя / Hall Pass снял Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,9.
Пассажиры. Фильм Пассажиры / Passengers снял Мортен Тильдум. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Городские птички. Фильм Городские птички снял Юлия Белая. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы