Поиск

Два веронца / Two Gentlemen of Verona (2014)

Два веронца / Two Gentlemen of Verona (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Валентин намерен покинуть родную Верону - дабы взглянуть мир. Он приглашает с собой собственного друга Протея, тем не менее тот отказывается уезжать: он влюблен в Джулию и отказывается навечно расставаться с молодой женщиной. Разочарованный, Валентин прощается. Тем не менее спустя кое-какое время отец Протея все таки принимает решение и собственного отпрыска отправить прямо за Валентином. Перед тем, как укатить из Вероны, подросток клянется Джулии в нескончаемой любви, обменивается с ней кольцами и обещает возвратиться как можно быстрее. Однако встретившись с Валентином в Милане и найдя, что тот влюблен в дочку Барона, Сильвию, Протей осознает, что сам тоже очарован красотой любимой собственного друга.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Два веронца / Two Gentlemen of Verona (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Два веронца / Two Gentlemen of Verona (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бэзил. Фильм Бэзил / Basil снял Рада Бхарадвадж. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,1.
Большие каникулы. Фильм Большие каникулы / Les grandes vacances снял Жан Жиро. Произведён в 1967-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,6.
Злая судьба. Фильм Злая судьба снял Глеб Якубовский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Безжалостный город. Фильм Безжалостный город / Moojungdoshi снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,4.
Бьорк: Biophilia Live. Фильм Бьорк: Biophilia Live / Bjrk: Biophilia Live снял Ник Фентон, Питер Стриклэнд. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,9.
Медея. Фильм Медея / Medea снял Кэрри Крэкнелл. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы