Поиск

Бесплодные усилия любви / Love's Labour's Lost (2010)

Бесплодные усилия любви / Love's Labour's Lost (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Повелитель Наварры Фердинанд и три его друга - три великодушных лорда: Бирон, Лонгвиль и Дюмен - дали клятву не знаться с представительницами прекрасного пола в протяжении трех лет. Все свое свободное время они обязаны будут посвящать учебе. В этой связи Фердинанд отдает постановление: ни одна женщина с этого момента не может приближаться к королевскому двору. Тем не менее через какое-то время короля посещает французская принцесса - вместе с придворными женщинами. И ни Фердинанд, ни его друзья не имеют возможности устоять перед красотой молодых женщин - подростки влюбляются в них не смотря ни на что, невзирая на данное ими друг дружке обязательство.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бесплодные усилия любви / Love's Labour's Lost (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бесплодные усилия любви / Love's Labour's Lost (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тристан и Изольда. Фильм Тристан и Изольда / Tristan + Isolde снял Кевин Рейнольдс. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,9.
Ван Гог: Портрет, написанный словами. Фильм Ван Гог: Портрет, написанный словами / Van Gogh: Painted with Words снял Эндрю Хаттон. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,1.
Теория большого взрыва. Фильм Теория большого взрыва / The Big Bang Theory снял Марк Сендроуски, Энтони Джозеф Рич. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: 8,3.
Маскарад. Фильм Маскарад / Gwanghae, wangyidoen namja снял Чху Чхан-мин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,9.
Сон в летнюю ночь. Фильм Сон в летнюю ночь / Shakespeare\'s Globe: A Midsummer Night\'s Dream снял Доминик Дромгул. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,5.
Манон. Фильм Манон / Manon снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы