Поиск

Пристрастие к жизни / Addicted to Life (2014)

Пристрастие к жизни / Addicted to Life (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Поразительное путешествие по оригинальным уголкам планетки, от Шамони-Монблан через Французскую Полинезию к Пиренеям и пустыне Альмерия, вместе с бесстрашными спортсменами, посвятившими свою жизнь экстремальным обликам спорта.
В поисках новых чувств, они залезают в внезапные уголки планетки и пристально исследуют районную среду. Путешествуя по горам и низинам, океанам и пустошам, они кроме того смотрят за тем, как тают снегопада, скрываются коралловые рифы - ввиду бессчетных загрязнений под опасностью вся экосистема планетки.
Совершая нереальные трюки в поразительных местах, герои фильма, между которых сёрферы и велосипедисты, лыжники и гребцы, сноубордисты и скейтеры, воплощают мечты миллионов людей о очаровательной и интенсивной жизни; и в тот момент, следя за переменами климата и ландшафта, думают про то, какое будущее ждёт райские уголки, где они занимаются спортом.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Пристрастие к жизни / Addicted to Life (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Пристрастие к жизни / Addicted to Life (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

На краю мечты. Фильм На краю мечты / Imagine – Life Spent on the Edge снял Тьерри Донар. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
BBC: Замерзшая планета. Фильм BBC: Замерзшая планета / Frozen Planet снял . Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,8. IMDb: 9,2.
Майские ленты. Фильм Майские ленты снял Валерия Гай Германика. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Путешествие по планетам. Фильм Путешествие по планетам / A Traveler's Guide to the Planets снял Ричард Смит, Кристофер Торберн. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8.
Хроника падения. Фильм Хроника падения / The Crash Reel снял Люси Уокер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,2.
О мышах и людях. Фильм О мышах и людях / Of Mice and Men снял Анна Д. Шапиро. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,8. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы