Поиск

Америка / Amrica (2010)

Америка / Amrica (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: События разворачиваются в Португалии, которая в в последнее время довольно поменялась ввиду крупного наплыва выходцев из Африки, Бразилии и государств Востока. Так что это неординарное название фильма - «Америка». Так как эту страну считают одной из отсталых в Европе и именуют «Америкой для бедных». И замерзшая актриса Чулпан Хаматова в данной трагико-иронической истории о любовном треугольнике, несомненно, играет одну из основных ролей.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Америка / Amrica (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Америка / Amrica (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Время танцора. Фильм Время танцора снял Вадим Абдрашитов. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
Дьявол во плоти. Фильм Дьявол во плоти / Diavolo in corpo снял Марко Беллоккьо. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,8.
Бумажный солдат. Фильм Бумажный солдат снял Алексей Герман мл. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,4.
BBC: Первобытная Америка. Фильм BBC: Первобытная Америка / Wild New World снял . Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: .
Печать царя Соломона. Фильм Печать царя Соломона снял Владлен Барбэ. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 2,4. IMDb: 5,1.
Гарегин Нжде. Фильм Гарегин Нжде / Garegin Nzhdeh снял Грач Кешишян. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы