Поиск

Воин.com (2012)

Воин.com (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Игнат стал пить, за что его и отчисляют из института. Он возвращается в родной уездный город, где нечем загореться, все погибают со скукотищи. Там есть только один холостой мужчина - здешний военком. Игнат в свое время ему насолил, и военком посулил отправить его в армию. Поначалу Игнат бегает от военкома, а позже внезапно у них завязывается дружба, военком становится молодому человеку вместо отца, которого у Игната не было... Позже Игнат принимает решение все таки пойти в армию, потому что делать ему твердо нечего, однако в последний момент ему становится жутко, и он уезжает восстанавливаться в институт...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Воин.com (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Воин.com (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любимая учительница. Фильм Любимая учительница снял Леонид Белозорович. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Край. Фильм Край снял Алексей Учитель. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,5.
Вы заказывали убийство. Фильм Вы заказывали убийство снял Виктор Татарский. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Дерзкие дни. Фильм Дерзкие дни снял Руслан Бальтцер. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 3,4.
901 километр. Фильм 901 километр снял Борис Куломзин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 4,7.
Братья. Фильм Братья / Veljekset снял Мика Каурисмяки. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы