Поиск

Зеленая волна / The Green Wave (2010)

Зеленая волна / The Green Wave (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Иран - одно из самых замкнутых и обособленных стран на свете. Длительное время государство задыхалась в рыцарских путах политического и религиозного фундаментализма. Однако вот в 2009 году свершилось волшебство: люди ощутили свежайший ветер изменений и пробудились. Они облачились в зеленоватое и вышли на улицы, дабы поддержать на президентских выборах собственного кандидата - фаворита, которой имел возможность презентовать стране свободу и демократию. И вот, в сутки выборов, когда победа его нигде не вызывала сомнения, жителей Ирана ожидало шокирующее открытие - выборы сфальсифицированы. Это вызвало беспримерную волну народного неповиновения, однако всех инакомыслящих ожидали или бессердечная экзекуция, или нестерпимая горечь унижения. Вы увидите историю того страшного лета, когда у людей отняли свободу, надежду, а у множества - и саму жизнь...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Зеленая волна / The Green Wave (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Зеленая волна / The Green Wave (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

День выборов. Фильм День выборов снял Олег Фомин. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,6.
С чего начинается Родина. Фильм С чего начинается Родина снял Рауф Кубаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Конфуций. Фильм Конфуций / Kong Zi снял Ху Мэй. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,2.
Странная жизнь Тимоти Грина. Фильм Странная жизнь Тимоти Грина / The Odd Life of Timothy Green снял Питер Хеджес. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,6.
Я – Вольф Мессинг. Фильм Я – Вольф Мессинг снял Николай Викторов. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Серые кардиналы. Фильм Серые кардиналы / Les hommes de l'ombre снял Фридерик Теллье. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы