Поиск

Боже, храни Оззи Осборна / God Bless Ozzy Osbourne (2011)

Боже, храни Оззи Осборна / God Bless Ozzy Osbourne (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Оззи прыгает через скакалку, до того как истечь на сцену, фотографируется со своими сестрами, нарядными как рождественская елка, каждый день бурчит «мать твою» - и делает все , дабы в его шестьдесят с излишним лет никто не имел возможности упрекнуть его что, что он вынес все тяготы из разума или совсем объелся мороженного.
Невзирая на то, что между продюсеров фильма числится его сын Джек, в фильме, раскручивающем историю Осборна от детства в Бирмингеме до истинного этапа, нет ни капли снисхождения или ностальгии. Это как и раньше такой же самый человек, который откусывал головы летучим мышам, пил наркотики в промышленных масштабах, придумал все, что только можно было изобрести, включая хеви-метал, и по странному стечению событий остался живой.
Выясняется множество занятных подробностей: как, к примеру, то, что они придумали Black Sabbath, сходив на фильм ужасов в примыкающий кинотеатр и приняв решение, что если кто-то снимает жуткие фильмы, то кто-то должен играть жуткую музыку. Хотя, нужно заявить, что в фильме забавного существенно больше, чем страшного.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Боже, храни Оззи Осборна / God Bless Ozzy Osbourne (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Боже, храни Оззи Осборна / God Bless Ozzy Osbourne (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Большой собачий побег. Фильм Большой собачий побег / Ozzy снял Альберто Родригез, Начо Ла Каза. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,2.
Земляне. Фильм Земляне / People of Earth снял Эндрю Гейнорд, Грег Дэниелс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,7.
Человек-паук 2. Фильм Человек-паук 2 / Spider-Man 2 снял Сэм Рэйми. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
Влюбленная женщина. Фильм Влюбленная женщина / Rubbeldiekatz снял Детлев Бук. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,7.
Анна Болейн. Фильм Анна Болейн / Anna Bolena снял Брайан Лардж. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,4.
Если бы да кабы. Фильм Если бы да кабы снял Олег Осипов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы