Поиск

Отдых на грани нервного срыва / Ni vendre ni louer (2011)

Отдых на грани нервного срыва / Ni  vendre ni  louer (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Французы выдвигаются на побережье. Жители города и влюбленные панки, люди пенсионного возраста, замужние пары, секретные хахали, семейство скаутов причем даже садомазохист-неудачник собираются получить заслуженный отдых и не так уж и много рассеяться в палатке, в номере безымянного гостиницы, в автотрейлере, домике объемом с собачью будку. Все они отправляются на море - на машине для гольфа, в электричке и спортивных автомобилях с не закрытым верхом. Их случайные и спланированные встречи, измены, влюбленности, семейная рутина и прочие курортные приключения перевоплотился в фейерверк.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Отдых на грани нервного срыва / Ni vendre ni louer (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Отдых на грани нервного срыва / Ni vendre ni louer (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Идеальная пара. Фильм Идеальная пара снял Александр Полынников. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6.
Туристы. Фильм Туристы снял Андрей Гриневич, Александр Замятин. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,8.
Скуби-Ду! Легенда о Фантозавре. Фильм Скуби-Ду! Легенда о Фантозавре / Scooby-Doo! Legend of the Phantosaur снял Этан Сполдинг. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,7.
Крепкие тела. Фильм Крепкие тела / Hardbodies снял Марк Гриффитс. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 4,8.
Порочная невинность. Фильм Порочная невинность / Carnal Innocence снял Питер Маркл. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,4.
Любовь в большом городе 3. Фильм Любовь в большом городе 3 снял Марюс Вайсберг, Дэвид Додсон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы