Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Другое небо (2010)

Другое небо (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Али, бродивший со своими стадами по безлюдным просторам Средней Азии, держит путь в крупный город на поиски супруги - оставившей его много лет тому назад, уехав на заработки. За ним увязывается их девятилетний сын.
Али отыскивает её везде, отыскивает живую или мёртвую. Посторонний и безмолвный, скитается он по лабиринтам незнакомого города.
На настолько длинноватые и безвыходные поиски героя обрекает Любовь. Она открывает для него Дантову тайну собственного страшного несоответствия. «Любовь» не соответствует жизни.
Он должен пройти путь до конца, дабы распутать клубок доли. И участь назначает ему безмерную оплату.
Позже когда путешествие несомненно будет завершено, когда путь несомненно будет пройден, он опять вернется на плоскость земли. Однако под ним несомненно будет возлежать уже иная земля и над ним несомненно будет другое небо.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Другое небо (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Другое небо (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

В пути. Фильм В пути / Away We Go снял Сэм Мендес. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
Имплант. Фильм Имплант / Implanted снял Томас Верретте. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,1.
Скуби-Ду!: Олимпийские игры, Забавные состязания. Фильм Скуби-Ду!: Олимпийские игры, Забавные состязания / Scooby-Doo! Laff-A-Lympics: Spooky Games снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 7,1.
Храни её, любовь. Фильм Храни её, любовь снял Сергей Винокуров. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Приключения в Тридесятом царстве. Фильм Приключения в Тридесятом царстве снял Валерия Ивановская. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 1,2. IMDb: 2,6.
Носферату. Ужас ночи. Фильм Носферату. Ужас ночи снял Владимир Мариничев. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 2,6. IMDb: 4,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы