Поиск

French Film: Другие сцены сексуального характера / French Film (2008)

French Film: Другие сцены сексуального характера / French Film (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Напротив наименованию, это английская смышленая романтичная комедия, в какой все только и делают, что беседуют о любви и сексе. Молодой корреспондент Джед готовится к интервью с подлинным экспертом в любви - французом Тьерри Гриманди.
Преодолевая языковой барьер, Джед предпринимает попытку не столько разобраться в доктрине, однако и задать чисто личный вопрос - его дела с молодой женщиной по имени Шерил, кажется, вошли в тупик. В попытке разобраться в своих эмоциях в обсуждение вопроса оказываются втянуты все - и корреспондент, и его герой, и психотерапевт, и собутыльник со собственной молодой женщиной. Так любить или не любить? - поистине французский вопрос...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. French Film: Другие сцены сексуального характера / French Film (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью French Film: Другие сцены сексуального характера / French Film (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Французский транзит. Фильм Французский транзит / La French снял Седрик Жименес. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
О любви. Фильм О любви снял Сергей Соловьев. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,4.
Песня. Фильм Песня / The Song снял Richard Ramsey. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6.
Привычка расставаться. Фильм Привычка расставаться снял Екатерина Телегина. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,9.
Легко ли быть молодым?. Фильм Легко ли быть молодым? снял Давид Ройтберг. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,2.
Летний дождь. Фильм Летний дождь снял Александр Атанесян. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы