Поиск

Возвращение блудного сына / Anarak vordu veradardz (2009)

Возвращение блудного сына / Anarak vordu veradardz (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Трагическая история семьи, благополучное течение жизни которой в один момент рушится, когда средний из троих сынов удирает из дома и исчезает на много лет. Старший сын уже успел состояться в жизни. Меньший - энергично занят поиском собственного призвания. И только средний сын «белой вороной» отличается на этом благостном фоне - он отказывается быть «как все» и желает себе чего-то иного, однако встречает полное недопонимание со стороны своих ближайших.
Покинув отчий дом, молодой человек держит путь, куда глаза глядят, в надежде, что ему удастся отыскать себя в жизни. Однако длительное время бесцельных скитаний навевают ему только расстройства, и, в конечном счете, у него не остается других вариантов, кроме как возвратиться домой. Он предпринимает попытку начать все с начала, однако родные отказываются прощать «блудного сына».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Возвращение блудного сына / Anarak vordu veradardz (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Возвращение блудного сына / Anarak vordu veradardz (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Глюк. Фильм Глюк / Narco снял Тристан Оруэт, Жиль Леллуш. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,3.
Дождаться любви. Фильм Дождаться любви снял Владимир Фатьянов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Синее синего. Фильм Синее синего / Ai yori aoshi снял Масами Шимода, Дайсукэ Такасима. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,5.
И в горе, и в радости. Фильм И в горе, и в радости снял Сергей Борчуков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Хотел бы я быть здесь. Фильм Хотел бы я быть здесь / Wish I Was Here снял Зак Брафф. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
Лодка любви. Фильм Лодка любви / Love Boat: The Next Wave снял Тони Морденте, Мэл Дэмски. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы