Поиск

Платье / De jurk (1996)

Платье / De jurk (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Будьте аккуратны, выбирая для себя одежда - этот обычный предмет гардероба может поменять вашу жизнь наиболее внезапным образом! Одно это одежда, показавшееся на свет очевидно не в лучший из лучших момент, довело до полного безумия нескольких бедных мужчин и женщин. А когда оно пошло по рукам - его не остановить!
Увлечение, секс и погибель переплетаются в данной необыкновенной истории, комичной и драматичной. И до самого последнего этапа нереально даже представить, чем обернется свежая встреча для еще один потерпевшие. И какая судьба ожидает само одежда?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Платье / De jurk (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Платье / De jurk (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гремлины. Фильм Гремлины / Gremlins снял Джо Данте. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.
Убить Билла. Фильм Убить Билла / Kill Bill: Vol. 1 снял Квентин Тарантино. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,1.
Танцовщица. Фильм Танцовщица / La danseuse снял Стефани Ди Джусто. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.
День восьмой. Фильм День восьмой / Le huitime jour снял Жако ван Дормель. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,6.
Жила-была любовь. Фильм Жила-была любовь снял Максим Субботин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Эльвира: Повелительница тьмы. Фильм Эльвира: Повелительница тьмы / Elvira: Mistress of the Dark снял Джеймс Синьорелли. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы