Поиск

Наша Маша и Волшебный орех (2009)

Наша Маша и Волшебный орех (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Школьница Маша, скажем почти все среди нас, считает, что реальных приятелей отыскать в нашем мире практически нереально. Истинная любовь - недосягаемый идеал, и, вообще, чудес не случается. Наверное, так что именно с ней под Новый год начинают происходить чудеса... Она считает магический орешек Кракатук, который переносит девченку в несусветно великолепную Сказочную страну. Там ее игрушки, Буратино и плюшевый косолапыймишка, становятся мальчишками Борькой и Михеем, а бот Гоша, подаренный опекунами на Новый год, наиболее подлинным принцем.
Но власть в Сказочной стране захватили крысы, и правит ей опасный Император. Мало того, он со своими слугами, Ником и Необузданном, давно охотится за магическим орешком. Так как Кракатук способен выполнить каждое вожделение, а крысиный властелин грезит управлять всей Вселенной. Он делает Маше предложение, от каких не отказываются... К чему приведут интриги Правителя? Захотит ли Маша возвратиться домой, так как за это время принц в ее мире опять будет игрушкой? К кому попадет магический орешек в рождественскую полночь и выйдет ли загадать заветное вожделение?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Наша Маша и Волшебный орех (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Наша Маша и Волшебный орех (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Маша и Медведь. Фильм Маша и Медведь снял Олег Кузовков, Олег Ужинов. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 8.
Федька. Фильм Федька снял Любовь Андреева, Елизавета Клейнот. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
Барби: Марипоса. Фильм Барби: Марипоса / Barbie Mariposa and Her Butterfly Fairy Friends снял Конрад Хелтен. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,8.
Всё только начинается. Фильм Всё только начинается снял Дмитрий Кузьмин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Сцены из жизни богемы. Фильм Сцены из жизни богемы снял Константин Селиверстов. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: .
Приключения Ролли 3D. Фильм Приключения Ролли 3D снял Андрей Игнатенко. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы