Поиск

Азур и Азмар / Azur et Asmar (2006)

Азур и Азмар / Azur et Asmar (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Красавец-блондин Азур с глазами цвета ясного неба - сын владелицы замка. Брюнет Азмар, чьи глаза черны, как самая черная ночь Востока, - сын кормилицы. В зеленоватой и процветающей стране они росли, как родные братья. Участь разлучила приятелей, однако они не запямытовали счастья собственного детства и сказок о дальной стране мечты, о которой в свое время говорила им кормилица.
Став совершеннолетним, мощный и мудрый Азур держит путь на поиски данной таинственной государства, где проживает могущественная Фея Джиннов. Притча детства привела в эти края и храброго Азмара, который кроме того полон решимости во что бы то ни стало разыскать Фею, несмотря на все угрозы и чары этого магического страны, где встречаются день и ночь, где удача и любовь - на волоске от погибели...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Азур и Азмар / Azur et Asmar (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Азур и Азмар / Azur et Asmar (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сияй или сойди с ума. Фильм Сияй или сойди с ума / Bitnageona michigeona снял Сон Хён-сок, Юн Джи-хун. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,6.
Невероятная тайна Лулу. Фильм Невероятная тайна Лулу / Loulou, l'incroyable secret снял Эрик Омон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,5.
Братья-соперники. Фильм Братья-соперники / Love's Brother снял Ян Сарди. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,5.
Единственные братья. Фильм Единственные братья / Fratelli unici снял Алессио Мария Федеричи. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,3.
Джоконда на асфальте. Фильм Джоконда на асфальте снял Владимир Наумов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Беглянки. Фильм Беглянки снял Юсуп Разыков. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы