Поиск

Мороз по коже (2007)

Мороз по коже (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Иногда забавная, иногда непонятная, а иногда и бессердечная история американского компьютерного взломщика по имени Рей, которого привезли в Российскую Федерацию по приказу сидячего в кутузке олигарха. Рей должен проследить незаконные средства, спрятанные в Международной системе банковских переводов, и украсть их. Под пристальным наблюдением клиентов - российских коммерсантов взломщик принимается за работу.
Равномерно он осознает, что попал в необыкновенный и очень критический мир, где срабатывают законы и правила, которых он не понимает и не осознает. В один из дней он встречает молодую женщину по имени Майя и, несомненно, в нее влюбляется...
Рей удачно совершает взлом, однако вместо заслуги и светлой жизни с любимой, его ожидают крупные проблемы. Рей осознает, что в данной большой и небезопасной игре ему уготована роль потерпевшие, и сейчас он должен сделать все возможное , дабы вынести все тяготы самому и выручить тех, кто ему дорог.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мороз по коже (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мороз по коже (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вне поля зрения. Фильм Вне поля зрения / Out of Sight снял Стивен Содерберг. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.
Невеста по почте. Фильм Невеста по почте / Mail Order Bride снял Роберт Капелли мл, Джефри Вулф. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,2.
Война и мир. Фильм Война и мир / War and Peace снял Роберт Дорнхельм. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.
Белый город. Фильм Белый город снял Александр Танк. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,2.
Всё по-честному. Фильм Всё по-честному снял Дмитрий Астрахан. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 3,2.
Руд и Сэм. Фильм Руд и Сэм снял Григор Гярдушян. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы