Поиск

Приключения Паддингтона 2 / Paddington 2 (2017)

Приключения Паддингтона 2 / Paddington 2 (2017) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Медвежонок по кличке Паддингтон, прибывший в Великобританию из Перу, беззаботно живет в семье Браунов. Когда-то, зайдя в антикварную лавку, он обнаружил волшебную книжку-раскладушку о Лондоне, после чего решает подарить ее собственной тетушке Люси, давно мечтавшей побывать в столице Великобритании. По той причине, что подарок стоит средств, Паддингтон устраивается на работу, чтобы насобирать необходимую сумму. Но когда до покупки остается совсем немного, книжку внезапно похищает Феникс Бьюкенен – известный артист, который в минувшем был звездой телеэкранов, а сейчас рекламирует собачий корм. Коварный ворюга, понимающий, что в книжке сберегается тайна, указывающая на местопребывание клада с сокровищами, убегает, а медвежонок попадает в тюрьму...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Приключения Паддингтона 2 / Paddington 2 (2017) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Приключения Паддингтона 2 / Paddington 2 (2017) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


На IMDb


Другие части / похожие фильмы

Приключения Паддингтона. Фильм Приключения Паддингтона / Paddington снял Пол Кинг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
Демонбэйн. Фильм Демонбэйн / Kishin hk Demonbane снял Соити Масуо, Нобухару Каманака. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 6,6.
Карп отмороженный. Фильм Карп отмороженный снял Владимир Котт. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,5.
Украденная свадьба. Фильм Украденная свадьба снял Игорь Штернберг. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Мадам. Фильм Мадам / Madame снял Аманда Штерс. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,1.
Статус Брэда. Фильм Статус Брэда / Brad\'s Status снял Майк Уайт. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы