Поиск

Бойся своих желаний / Wish Upon (2017)

Бойся своих желаний / Wish Upon (2017) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В центре событий - шестнадцатилетняя школьница. Девочка является типичным ребенком с множеством фобий, комплексов и внутренних конфликтов. В школе у таких личностей всегда проблемы со сверстниками, которые по глупости могут довести человека до отчаяния, тем более, если он и без того не уравновешен. Однажды над нашей героиней поиздевалась школьная красотка в школьной столовой на глазах у всех, что стало последней каплей, переполнившей чашу упорства бедняжки. И в этот тяжелый период коварный рок преподносит малышке суровое испытание. В руки ей попадает таинственная шкатулка. Выясняется, что загадочный предмет наделен волшебной силой, способной выполнить семь желаний собственного носителя. Скептически настроенная девочка шутки ради загадывает, чтобы ее обидчица сгнила живьем. Так и происходит. Ошарашенная неудачница не имеет возможности поверить в происходящее! Она начинает загадывать новые желания. Но! За все надо платить! Этого девушка не приняла к сведению. Все, кто раньше воспользовался шкатулкой, были убиты вследствие несчастных случаев. И с этого момента наша героиня полностью во власти шкатулки.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бойся своих желаний / Wish Upon (2017) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бойся своих желаний / Wish Upon (2017) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Паразит. Фильм Паразит / Kiseij: Sei no kakuritsu снял Кэнити Симидзу, Юки Инаба. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,6.
Школьный переполох: Второй семестр. Фильм Школьный переполох: Второй семестр / School Rumble: Second Semester снял Синдзи Такамацу. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8.
Девушка-король. Фильм Девушка-король / The Girl King снял Мика Каурисмяки. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,8.
Человек на шесть миллиардов долларов. Фильм Человек на шесть миллиардов долларов / The Six Billion Dollar Man снял Питер Берг. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Приключения Паддингтона 2. Фильм Приключения Паддингтона 2 / Paddington 2 снял Пол Кинг. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,9.
Мадам. Фильм Мадам / Madame снял Аманда Штерс. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы