Поиск

Карп отмороженный (2017)

Карп отмороженный (2017) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пенсионерка Лена Михайловна живет в маленьком городе, где также живет много пьяниц и стариков. Проходя обследование в клинике, она узнает ужасную новость – у нее большие проблемы со здоровьем. Смирившись со скорой смертью, женщина решает без помощи других организовать свои похороны. У нее есть уже совершеннолетний сын, который живет в большом городе и является успешным предпринимателем. Но она не желает нагружать его ненужными проблемами, так что решает сама позаботиться о собственных похоронах. Это вызывает недоумение у окружающих, но Лена Михайловна не видит в собственном поступке ничего такого особенного. Женщина договаривается в морге, производит покупку необходимого для поминок, причем даже сама подбирает приличный гроб. В период решения организационных вопросов она сталкивается с определенными проблемами, но ее это нисколечко не пугает. Ситуация осложняется, когда к Лене Михайловне в гости приезжает сын. Он изумляется необычному поведению матери и не понимает, что происходит. В этот сложный жизненный период самым близким другом Лены Михайловны внезапно становится простой карп, который возродился после долговременной заморозки.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Карп отмороженный (2017) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Карп отмороженный (2017) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сламбер: Лабиринты сна. Фильм Сламбер: Лабиринты сна / Slumber снял Джонатан Хопкинс. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,7.
Сомнение. Фильм Сомнение / Doubt снял Николь Рубио, Мэтт Эрл Бисли, Адам Бернштейн. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,3.
Волшебная страна. Фильм Волшебная страна / Magic Wonderland снял Цзяньрон Ву, Леон Динг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: .
Расплата за счастье. Фильм Расплата за счастье снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Кабельщик. Фильм Кабельщик / The Cable Guy снял Бен Стиллер. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,1.
Приключения Паддингтона 2. Фильм Приключения Паддингтона 2 / Paddington 2 снял Пол Кинг. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы