Поиск

Охота на воров / Den of Thieves (2018)

Охота на воров / Den of Thieves (2018) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Парень по имени Ник живет и трудится в Лос-Анджелесе. В целом его можно назвать счастливым: мужчина уже пару лет занимает должность начальника элитного полицейского подразделения. Чтобы добиться такого поста, Ник приложил много усилий. Каждый день производя аресты самых разных злоумышленников, герой доказывает себе и окружающим, что его команда намного круче преступников. Чтобы ни произошло, парень всегда идеально справлялся с работой. Даже попадая в сложные ситуации, он находил метод перехитрить противника и восстановить справедливость. Но есть один человек, с которым Нику пока не получилось совладать – амбициозный преступник, собравший собственную команду для ограбления банков города. Для злодея это скорее спорт, нежели способ получить средства. Однажды становится известно, что самый неуловимый вор имеет в планах новое дело, но даже это не несложное преступление. Идет речь об ограблении Федерального резервного банка США. Ник храбро берется за выполнение операции по предотвращению преступления. Для него это еще один шанс доказать свой профессионализм, но в данном случае все окажется не так уж просто.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Охота на воров / Den of Thieves (2018) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Охота на воров / Den of Thieves (2018) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Преисподняя. Фильм Преисподняя / Brimstone снял Мартин Кулховен. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Черчилль. Фильм Черчилль / Churchill снял Джонатан Теплицки. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 6,3.
Великий уравнитель 2. Фильм Великий уравнитель 2 / The Equalizer 2 снял Антуан Фукуа. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,8.
Счастливый Лазарь. Фильм Счастливый Лазарь / Lazzaro felice снял Аличе Рорвахер. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,7.
Селфи. Фильм Селфи снял Николай Хомерики. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,2.
Недруги. Фильм Недруги / Hostiles снял Скотт Купер. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы