Поиск

Пазманский дьявол / Bleed for This (2016)

Пазманский дьявол / Bleed for This (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Биографический фильм рассказывает о непростом пути, который прошёл Винченцо Эдвардом Пациенца – успешный боксер, в один момент лишившийся всех возможностей. Уже успев состояться как спортсмен, парень попал в автомобильную аварию. Он вынес все тяготы, но получил серьезные травмы. В клинике медицинские работники диагностировали у мужчины перелом позвоночника. Тогда у врачей были сомнения в том, сможет ли спортсмен когда-либо ходить без сторонней помощи. Вопрос о продолжении карьеры даже не ставился. Впрочем, именно это стало единственной целью для Пациенцы. Узнав, насколько плачевно его физическое состояние – по словам медиков, даже один слабый удар по голове может его убить, – Винни не испугался. Более того, спустя месяц после аварии он начал посещать тренажерный зал, желая как можно скорее восстановиться и возвратиться на ринг. Очень примечателен тот факт, что в реальной жизни боксер начал тренировки уже через 5 дней после аварии. Создатели фильма предположили, что в такой срок зритель просто не поверит, так что растянули «лежачий» период еще на 25 дней. Винченцо – великолепный пример того, что человеку подчиненны такие возможности, о которых он даже не подозревает. Главное – не переставать верить в себя.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пазманский дьявол / Bleed for This (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пазманский дьявол / Bleed for This (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пазманский дьявол.. Фильм Пазманский дьявол снял Бен Янгер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,8.
Выживание без купюр. Фильм Выживание без купюр / Marooned with Ed Stafford снял Peter Lown, Мэтт Брэндон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,2.
Чужие мечты. Фильм Чужие мечты снял Александр Даруга. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Золотые цепи. Фильм Золотые цепи / Chains of Gold снял Род Холкомб. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,1.
Котёнок Баркли. Фильм Котёнок Баркли / Barkley снял Цю Ливэй. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Как смотреть фейерверк. Фильм Как смотреть фейерверк / Uchiage hanabi, shita kara miru ka? Yoko kara miru ka? снял Акиюки Синбо, Нобуюки Такэути. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы