Поиск

Барби и космическое приключение / Barbie: Star Light Adventure (2016)

Барби и космическое приключение / Barbie: Star Light Adventure (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Барби живет на сказочной планете с отцом-космическим летчиком и забавно проводит время с воспитанником - лохматым котом по кличке Попкорн. Она проворно рассекает невесомые просторы на собственном флайборде и грезит о путешествиях в космосе. В один из дней папа Барби получает тревожное сообщение: звездное небо в Галактике равномерно угасают, так что повелитель планетки собирает команду, дабы опять засветить светила. Для роли в этом принципиальном и небезопасном задании Совет короля избрал Барби, потому что подданные убеждены, что она - реальный фаворит и звездная принцесса. Сейчас смелой молодой женщине светит исполнить миссию: изучать новый мир и добиться центра Галактики, дабы выручить звездное небо. На помощь ей придут новые друзья-космонавты и неслыханные мифические создания.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Барби и космическое приключение / Barbie: Star Light Adventure (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Барби и космическое приключение / Barbie: Star Light Adventure (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Barbie: Принцесса и поп-звезда. Фильм Barbie: Принцесса и поп-звезда / Barbie: The Princess & The Popstar снял Изекиль Нортон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,6.
Barbie: Балерина в розовых пуантах. Фильм Barbie: Балерина в розовых пуантах / Barbie in The Pink Shoes снял Оуэн Хёрли. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,4.
Барби: Супер Принцесса. Фильм Барби: Супер Принцесса / Barbie in Princess Power снял Изекиль Нортон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5,6.
Барби и потайная дверь. Фильм Барби и потайная дверь / Barbie and the Secret Door снял Карен Дж. Ллойд. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,7.
Barbie: Шпионская история. Фильм Barbie: Шпионская история / Barbie: Spy Squad снял Конрад Хелтен. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,4.
Барби и её сестры в погоне за щенками. Фильм Барби и её сестры в погоне за щенками / Barbie & Her Sisters in a Puppy Chase снял Конрад Хелтен, Майкл Гогуэн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы