Поиск
Например, Фокусник 2 (2010)

Дитя во времени / The Child in Time (2017)

Дитя во времени / The Child in Time (2017) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лента, основанная на детективном романе 80-х годов 20 века, повествует о том, как претерпевает изменения жизнь родителей, если они утрачивают собственного ребенка. В центре повествования - преуспевающий беллетрист Стивен Льюис, создающий восхитительные детские произведения. У него есть все, чтобы быть счастливым: любимая жена, прелестная дочка и успех. Впрочем, мужчина быстро лишится этого. В один из дней парень вместе с дочерью отправляется за покупками, не подозревая, что видит малышку Кейт в последний раз. Когда Стивен отвлекся на несколько секунд, чтобы расплатиться за товары, девочка безо всяких следов пропала из магазинной телеги. Шокированный произошедшим, он предпринимает попытку разыскать ее, но все напрасно. Подавленный, он возвращается домой и сообщает жене ужасную новость: их дочь пропала. Далее следует развод с Джули и годы напрасных поисков. Стивен длительное время жил прошлым, а его бывшая жена незамедлительно переключилась на другие занятия. К середине повествования, когда в жизни героев проходит больше двух лет, мужчина подумывает над тем, чтобы отказаться от попыток отыскать Кейт. Сможет ли он освободиться от трагических воспоминаний и снова почувствовать вкус жизни?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дитя во времени / The Child in Time (2017) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дитя во времени / The Child in Time (2017) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Девушка в парке. Фильм Девушка в парке / The Girl in the Park снял Дэвид Обёрн. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.
Пересечение. Фильм Пересечение / La traverse снял Жером Корнюо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,1.
Иностранец. Фильм Иностранец / The Foreigner снял Мартин Кэмпбелл. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Черчилль. Фильм Черчилль / Churchill снял Джонатан Теплицки. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 6,3.
Он никогда не умирал. Фильм Он никогда не умирал / He Never Died снял Джейсон Кравчик. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,4.
О чём говорят мужчины. Продолжение. Фильм О чём говорят мужчины. Продолжение снял Флюза Фархшатова. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы