Поиск

Мы, животные / We the Animals (2018)

Мы, животные / We the Animals (2018) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В центре сюжета фильма "Мы, животные" - семейство из 5 человек: мать, отец и трое сыновей-подростков. Джона, Джоэл и Мэнни родились, когда их родители еще не были совершеннолетними. Это стало одной из причин непроглядной бедности семьи. Пока повзрослевшие дети веселят себя игрушечными машинками, рисованием и беготней по окрестностям, родители, которых они называют просто ма и па, обязаны усердно работать. Ма разливает пиво на заводе, а па – ночной охранник в пустынном здании. В их доме нет штор – на окнах висят обычные простыни; у мальчиков минимальный комплект одежки и, по-видимому, никаких перспектив в будущем. До определенного момента это было не так важно: взрослым – так как они были счастливы в отношениях; детям – ввиду обволакивающей их родительской любви. Но счастье оказалось краткосрочным и завершилось, когда ма и па приняли решение расстаться. Глава семьи собрал свои малочисленные вещи в кожаную сумку и отправился куда глаза глядят… Это отправная точка в рассказе Джоны. Глазами подрастающего мальчугана мы наблюдаем за ожесточенным миром, который готовит для каждого из героев не один десяток испытаний.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мы, животные / We the Animals (2018) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мы, животные / We the Animals (2018) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Высокая кухня. Фильм Высокая кухня снял Владислав Николаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Деревенские крокодилы. Фильм Деревенские крокодилы / Vorstadtkrokodile снял Кристиан Диттер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,2.
Астрал: Глава 2. Фильм Астрал: Глава 2 / Insidious: Chapter 2 снял Джеймс Ван. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.
С Значит Семья. Фильм С Значит Семья / F is for Family снял Laurent Nicolas, Benjamin Marsaud. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8.
Человек, который убил Гитлера и затем снежного человека. Фильм Человек, который убил Гитлера и затем снежного человека / The Man Who Killed Hitler and Then The Bigfoot снял Роберт Д. Кржиковски. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,6.
Зеркало. Фильм Зеркало / Looking Glass снял Тим Хантер. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы