Поиск

Хармс (2016)

Хармс (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Писатель-авангардист Д. Ювачев в начале литературной карьеры берет себе творческий псевдоним Хармс. Что значит это слово, не знают даже ближайшие друзья писателя. Сам автор объяснений давать не торопится и всячески уходит от темы. Настроение писателя время от времени претерпевает изменения с тихого и задумчивого на удалое и бунтарское. Из забитого тихони он преобразуется в того, кто готов ломать и крушить все вокруг. Да и жизнь основательно помотала Хармса. Будучи серьезным литератором, он занимается написанием глубокомысленных стихотворений, но в советское время эти произведения не имеют успеха среди читателей. Единственным способом улучшить финансовое положение для несчастного поэта становится работа для детских журналов. Даниил сочиняет множество смешных и менторских историй, но не перестает грезить о большем. Впрочем, злая участь распоряжается по собственному усмотрению. Хармс, часто позволяющий себе антисоветские выражения, общается с сомнительными личностями, чем привлекает внимание властей. Автору добрых сказок, любимых миллионами детей, приходится испытать на себе всю строгость и бескомпромиссность «красного» правосудия. Мужчина проходит тюрьму и ссылки и в результате оказывается на койке психиатрической больницы.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Хармс (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Хармс (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Старшая сестра. Фильм Старшая сестра снял Фархот Абдуллаев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Счастливый Лазарь. Фильм Счастливый Лазарь / Lazzaro felice снял Аличе Рорвахер. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,7.
Реальные воспоминания международного убийцы. Фильм Реальные воспоминания международного убийцы / True Memoirs of an International Assassin снял Джефф Уодлоу. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,9.
Твоя апрельская ложь. Фильм Твоя апрельская ложь / Shigatsu wa kimi no uso снял Кёхэй Исигуро. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 8,8.
Захочу и соскочу. Мастер-класс. Фильм Захочу и соскочу. Мастер-класс / Smetto quando voglio: Masterclass снял Сидней Сибилиа. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,9.
Бамблби. Фильм Бамблби / Bumblebee снял Трэвис Найт. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы