Поиск

Без компромиссов / Raw Deal (1986)

Без компромиссов / Raw Deal (1986) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Уволенный из ФБР за «чрезмерное использование силы» разведчик Марк Каминский трудится шерифом в небольшом городе. Однако когда пригодился человек, дабы внедриться в чикагскую мафию, бывшее начальство Клеймо решило, что лучше него с этим заданием не управится никто.
Марку понадобиться работать без всякой поддержки районной полиции, ничего не знающей о его потаенной миссии. Действуя один против целого гангстерского синдиката, Марк должен «взять» могущественного и свирепого главу чикагской санкционированной преступности.
если успеха Клеймо объявят героем и возобновят на службе. Не привыкший отступать перед угрозой, Марк охотно берется за дело. Он полон решимости «железной рукой» навести порядок в Чикаго...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Без компромиссов / Raw Deal (1986) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Без компромиссов / Raw Deal (1986) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Меня зовут Брюс. Фильм Меня зовут Брюс / My Name Is Bruce снял Брюс Кэмпбелл. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
Пять. Фильм Пять / The Five снял Марк Тондерай. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,6.
Городок. Фильм Городок / The Town снял Колин Тиг. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Вооружены и опасны. Фильм Вооружены и опасны / Armed and Dangerous снял Марк Л. Лестер. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,5.
Без истерики!. Фильм Без истерики! / Hysteria снял Таня Уэкслер. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,7.
Без имени. Фильм Без имени / Sin nombre снял Кэри Фукунага. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы