Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Безумные подмостки / Noises Off... (1992)

Безумные подмостки / Noises Off... (1992) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сценический режиссер - это профессия не для хилых духом. Только этой настойчивый постановщик как Ллойд Феллоуз, может рассчитывать покорить грады и веси собственной пьесой - и сделать это напротив всем усилиям артистов все расстроить.
Те, смахивает, так погружены в личные проблемы, что времени не остается, дабы неплохо играть.
Происходящее с героями на сцене не выдерживает практически никакого сопоставления с тем бедламом, что творится за кулисами! По всему видать, что чтобы достичь желаемого результата «серпентария единомышленников» нужен не режиссер, а цирковой укротитель...
Удастся ли бедолаге Феллоузу вынудить собственный табор эксцентричных талантов вытеснить из себя и желчных критиков что-нибудь большее, чем ворох нехороших рецензий?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Безумные подмостки / Noises Off... (1992) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Безумные подмостки / Noises Off... (1992) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Господин директриса. Фильм Господин директриса / Mr. Headmistress снял Джеймс Фроули. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,2.
Без стыда. Фильм Без стыда / Sin vergenza снял Хоакин Ористрель. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,8.
Танцуй со мной. Фильм Танцуй со мной снял Михаил Шевчук. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 6,4.
Гамбит. Фильм Гамбит / Gambit снял Майкл Хоффман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,7.
Безумные деньги. Фильм Безумные деньги / Funny Money снял Лесли Грейф. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,3.
Безумное свидание. Фильм Безумное свидание / Date Night снял Шон Леви. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы