Поиск

Безумный Пьеро / Pierrot le fou (1965)

Безумный Пьеро / Pierrot le fou (1965) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фердинанд и нанятая присматривать за его ребенком приходящая няня, Марианна, сбегают из дома и отправляются к морю на угнанном автомашине, набитом крадеными деньгами... Он оставляет сзади роскошную супругу, а она - проблемы, связанные с бандитами. Преследуемые полицией, они сжигают автомашину, а вместе с ним и средства мафии, и исчезают на безлюдном полуострове. Однако что-нибудь в их отношениях не формируется, и роман кончается.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Безумный Пьеро / Pierrot le fou (1965) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Безумный Пьеро / Pierrot le fou (1965) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мад. Фильм Мад / Mud снял Джефф Николс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,4.
Чужие дети. Фильм Чужие дети снял Юрий Лейзеров. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Пешка. Фильм Пешка / Pawn снял Дэвид А. Армстронг. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,7.
Человеческий фактор. Фильм Человеческий фактор снял Александр Замятин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Безумный Макс: Дорога ярости. Фильм Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road снял Джордж Миллер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,1.
Безумный Макс 3: Под куполом грома. Фильм Безумный Макс 3: Под куполом грома / Mad Max Beyond Thunderdome снял Джордж Миллер, Джордж Огилве. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы