Поиск

Белфегор – призрак Лувра / Belphgor - Le fantme du Louvre (2001)

Белфегор – призрак Лувра / Belphgor - Le fantme du Louvre (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На заре нового тысячелетия мумия, владеющая злыми силами, порождает демона по имени Белфегор, который разгуливает по Лувру ночами. Мониторы взрываются, видеокамеры видеонаблюдения сходят с разума, сигнализации не включаются, а египетские древности скрываются одна за иной.
Периодически он внушает кошмар, время от времени он кажется практически человеком, однако в конечном итоге демон как оказалось бесстрашным и непобедимым. Повсеместно - в подземных галереях и ходах, в хранилищах, научных лабораториях и помещениях секьюрити - мы следуем за Белфегором, становясь очевидцами закулисной жизни самого известного музея мира.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Белфегор – призрак Лувра / Belphgor - Le fantme du Louvre (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Белфегор – призрак Лувра / Belphgor - Le fantme du Louvre (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Игры разума. Фильм Игры разума / A Beautiful Mind снял Рон Ховард. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: 8,2.
Последний сеанс. Фильм Последний сеанс / The Last Showing снял Филип Хоукинс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5.
Самурай Джек. Фильм Самурай Джек / Samurai Jack снял Генндий Тартаковский, Рэнди Майерс. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,5.
11.6. Фильм 11.6 / 11.6 снял Филипп Годо. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,8.
Белоснежка. Фильм Белоснежка / Snow White снял Кэролайн Томпсон. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,8.
Белоснежка: Страшная сказка. Фильм Белоснежка: Страшная сказка / Snow White: A Tale of Terror снял Майкл Кон. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы