Поиск

Беовульф и Грендель / Beowulf & Grendel (2005)

Беовульф и Грендель / Beowulf & Grendel (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История, леденящая кровь, основана на англо-саксонской легенде о противостоянии древнескандинавского бойцам Беовульфа и могущественного тролля-убийцы, напавшего на датское королевство, которым правил всеми многоуважаемый Хротгар.
Преданный Хротгару Беовульф держит путь со своим войском через море, дабы освободить жителей деревни от мародерствующего монстра Гренделя, который как оказалось не сказочным существом, а человеком из плоти и крови, желающим отомстить за нанесенную ему обиду...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Беовульф и Грендель / Beowulf & Grendel (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Беовульф и Грендель / Beowulf & Grendel (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Беовульф. Фильм Беовульф / Beowulf снял Роберт Земекис. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,2.
Беовульф. Фильм Беовульф / Beowulf: Return to the Shieldlands снял Джон Ист, Джулиан Холмс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,8.
Беовульф. Фильм Беовульф / Beowulf снял Грэм Бейкер. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4.
Яттерман ночи. Фильм Яттерман ночи / Yoru no Yatterman снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Привет, Скуби-Ду. Фильм Привет, Скуби-Ду / Aloha, Scooby-Doo! снял Тим Молтби. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,4.
Полумгла. Фильм Полумгла снял Артем Антонов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы