Поиск

Биг-Сюр / Big Sur (2013)

Биг-Сюр / Big Sur (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Внезапная популярность и саморазрушающий жизненный стиль захватили понимание и тело писателя Джека Керуака в результате беспримерного успеха его новаторского романа («На Дороге»). В свое время привлекательный литературный диссидент и герой поколения битников, сейчас Керуак, разрушенный спиртным и наркотиками, лицезреет только остаток себя самого. Выглядящий старше своих лет и измученный неуверенностью внутри себя, подвергаясь сомнению собственный талант и веру, он перебирается из Нью-Йорка в Калифорнию в поисках спасения и селится в прибрежном особняке в малонаселенном регионе с именем Биг-Сюр. Что делается с ним в эти три роковые недели августа 1960 года?
На тот момент как Керуак находит красоту и экстаз в районных округах, его психика как оказалось не способной противостоять его личным демонам. Внутренний конфликт приводит к острым разногласиям сознания, паранойи, белоснежной горячки, страданию и безумию. Его отчаяние добивается высшей точки в насыщенном, характеризующемся галлюцинациями расстройстве, однако двойственность его природы опять поиграет с ним в игру и из черных глубин его сознания, пусть на миг, однако будет замечен капелька покоя и оптимизма.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Биг-Сюр / Big Sur (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Биг-Сюр / Big Sur (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Убей своих любимых. Фильм Убей своих любимых / Kill Your Darlings снял Джон Крокидас. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,5.
Ведьма. Фильм Ведьма снял Бата Недич, Игорь Забара. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Исчезающие волны. Фильм Исчезающие волны / Aurora снял Кристина Буозите. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 6,1.
Извлечение. Фильм Извлечение / Extracted снял Нир Панири. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.
Бигглз: Приключения во времени. Фильм Бигглз: Приключения во времени / Biggles снял Джон Хаф. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,8.
Бивис и Батт-Хед уделывают Америку. Фильм Бивис и Батт-Хед уделывают Америку / Beavis and Butt-Head Do America снял Майк Джадж, Майк де Сев. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы