Поиск

Боксер-марионетка / Cardboard Boxer (2016)

Боксер-марионетка / Cardboard Boxer (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сюжет фильма рассказывает о мужчине, который всю свою жизнь прожил в трущобах. Он не имеет ни средств, ни крыши над головой, ни надежд на лучшее будущее. Тем не менее участь одарила его добротными кулаками, и он принял решение пользоваться этим. Герой дает согласие учавствовать в поединках без правил, которые проводятся , дабы повеселить роскошную публику. Каждый бой оценивается в пятьдесят долларов, тем не менее бойцам, принимающим в нем роль, достается куда меньшая часть от этих средств. Однако у молодого человека просто не остается выбора, так как это единственная возможность заработать для себя на жизнь. Беспощадные поединки сделали из него угрюмого и свирепого человека, который давным-давно пристрастился к тому, что шефы распоряжаются его самочувствием, однако в один из дней у него бывает замечена чаяние на лучшее...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Боксер-марионетка / Cardboard Boxer (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Боксер-марионетка / Cardboard Boxer (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Уокер Пейн. Фильм Уокер Пейн / Walker Payne снял Мэтт Уильямс. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,1.
Врачиха. Фильм Врачиха снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Кружение в пределах кольцевой. Фильм Кружение в пределах кольцевой снял Рамиль Салахутдинов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: .
Маленькая смерть. Фильм Маленькая смерть / The Little Death снял Джош Лоусон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,1.
Боксер. Фильм Боксер / The Boxer снял Томас Ян. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,2.
Боксер. Фильм Боксер / The Philly Kid снял Джейсон Коннери. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы