Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Большой и добрый великан / The BFG (2016)

Большой и добрый великан / The BFG (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В центре истории девочка по имени Софи, которая не сумела уснуть до полуночи и в окно заметила крупного гиганта, который подходил к располагающимся рядом домам и начинал пить в окошка спален. В полном согласовании со древними поверьями и детскими страшилками, гигант заметил Софи и унес к для себя домой, в страну гигантов.
Как обнаружилось, он в данной самой стране был единственным хорошим гигантом: действуя в быте строжайшей секретности, он собирал отличные сны, которые ночами выдавал детям. Уши у него устроены т. о., что он слышит, что и о чем снится детям, и ни разу не разрешает им созидать кошмары.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Большой и добрый великан / The BFG (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Большой и добрый великан / The BFG (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лис из секретной службы и я. Фильм Лис из секретной службы и я / Inu x Boku SS снял Наокацу Цуда. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Кот: Глаза, которые видят смерть. Фильм Кот: Глаза, которые видят смерть / Go-hyang-i: Jook-eum-eul bo-neun doo gae-eui noon снял Пён Сын-ук. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
Спецотряд «Burn-Up». Фильм Спецотряд «Burn-Up» / Burn-Up снял Хироки Хаяси. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Крошки Братц: Удивительное Рождество!. Фильм Крошки Братц: Удивительное Рождество! / Bratz Babyz Save Christmas! снял Фил Вайнштейн. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 2,5. IMDb: .
Приключения мышонка Переса. Фильм Приключения мышонка Переса / El ratn Prez снял Хуан Пабло Бускарини. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,1.
Операция «Слон». Фильм Операция «Слон» / Operation Dumbo Drop снял Саймон Уинсер. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы