Поиск

Братва / Gang Tapes (2001)

Братва / Gang Tapes (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Семейство туристов-американцев (мать, папа, сын и дочь) прибыла в Лос-Анджелес и заплуталась в неком регионе, где на их машину налетели некоторое количество районных чернокожих братков, выбросили туристов на проезжую часть и укатили в их авто. Камера, которой провинциалы снимали себя и достопримечательности, очутилась в руках кого-то из грабителей.
Дома у него выпросил видеокамеру 14-летний мальчуган Крис, который с данной минуты стал закреплять на видео все, что лицезрел около: и мама, которая прихорашивалась перед свиданием, и собственный первый сексуальный опыт, и себя самого перед зеркалом, однако приемущественно - приятелей-бандюганов Алонзо, Сирила и прочих.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Братва / Gang Tapes (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Братва / Gang Tapes (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Братва, пушки и зомби. Фильм Братва, пушки и зомби / Gangsters, Guns & Zombies снял Мэтт Митчелл. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3,7. IMDb: 3,9.
Темная ночь. Фильм Темная ночь снял Дмитрий Астрахан. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,6.
Омамамия. Фильм Омамамия / Omamamia снял Томи Виганд. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,7.
Симпатичные котята и щенки. Фильм Симпатичные котята и щенки / Too Cute! снял Michelle Leifer, Cara Karp. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,6.
Брат Баджранги. Фильм Брат Баджранги / Bajrangi Bhaijaan снял Кабир Кхан. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,1.
Братаны важнее девчонок. Фильм Братаны важнее девчонок / Bros Before Hos снял Стеффен Харс, Флип Ван Дер Куил. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (1)


    • Амр 12 марта в 11:43
    Хороший фильм, очень нормально так.


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы