Поиск

Ангел или демон (2013)

Ангел или демон (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Семнадцатилетняя Маша Аверина, как тысячи ее сверстников, чистосердечно считала, что во всем мире нет ничего страшнее выпускных экзаменов, однако сейчас ей светит оказаться в самом центре конфликта сил добра и зла.
Дело что, что эта душа, как у Маши, бывает замечена на земле раз в век. За 17 лет земной жизни она расчудесным образом сохранила ту чистоту, с которой была замечена на свет. Маша владеет очень редкой особенностью - её помыслы и действия чисты от мирской корысти в общем-то от какого-нибудь греха. Это неприметно для находящихся вокруг, однако отлично известно демонам и ангелам, которые начинают борьбу за невинную душу московской школьницы.
Если одолеют демоны, то Маша будет слугой зла, обладающей редчайшей силой. Она на века изменит баланс в пользу черных сил.
Если Маша оборотится к ангелам, то ее миссией будет война со злом на земле, спасение человечьих душ и человечьих жизней.
Впереди Машу ожидают тесты и соблазны, потерпевшие и благодеяния, ненависть и любовь, и, в конечном счете, ответ на вопрос - кто же она по сути: ангел или демон?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Ангел или демон (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Ангел или демон (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дед Мороз. Битва Магов. Фильм Дед Мороз. Битва Магов снял Александр Войтинский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,3.
В час беды. Фильм В час беды снял Ольга Ланд. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Я буду рядом. Фильм Я буду рядом снял Павел Игнатов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Богатая Маша. Фильм Богатая Маша снял Сергей Пикалов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Ангел в сердце. Фильм Ангел в сердце снял Елена Николаева. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 5,5.
Амазонки. Фильм Амазонки снял Евгений Лаврентьев, Святослав Власов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы