Поиск

Беглые родственники (2016)

Беглые родственники (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В один из дней Дима повстречал Юлю, и они полюбили друг дружку. Юля - молодая женщина из незатейливый семьи, а Дима - сын олигарха Бориса Чуйкина. Только про это никто не понимает, потому что Дима не одевает фамилию отца, не гордится им и сам зарабатывает для себя на жизнь. Дело идет к свадьбе, как внезапно в жизнь будущих новобрачных, а вернее в домашнюю квартирку Димы, врывается вся его сумасшедшая семейка: отец, которого разыскивают за компанию строительной пирамиды, эксцентричная мать и заносчивая сестра. Однако что еще ужаснее, опекуны Юли - облапошеные Борисом Чуйкиным дольщики. Сейчас Диме нужно не столько помирить две семьи, однако и прокормить беглых членов семьи, привыкших ни в чем для себя не отказывать.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Беглые родственники (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Беглые родственники (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Жена напрокат. Фильм Жена напрокат снял Александр Созонов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Полное превращение. Фильм Полное превращение снял Филипп Коршунов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,7.
Затмение. Фильм Затмение снял Андрей Красавин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Принцесса на бобах. Фильм Принцесса на бобах снял Виллен Новак. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6.
Пока живу, люблю. Фильм Пока живу, люблю снял Эдуард Пальмов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Подсадная утка. Фильм Подсадная утка снял Павел Снисаренко. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы