Поиск

Без свидетелей (2012)

Без свидетелей (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Татьяне приходится быть и судьей, и юристом, и последней надеждой тем, кто растерял веру в себя и своих ближайших. Ее сеансы принуждают людей переосмыслить свое «я» и дела с миром. Однако и обязанность великовата. Результаты могут быть наиболее различными - от примирения с миром до... самоубийства.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Без свидетелей (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Без свидетелей (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Все о мужчинах. Фильм Все о мужчинах снял Михаил Жерневский, Леонид Марголин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: .
Пульс. Фильм Пульс / Pulse снял Джим Сонзеро. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,7.
Планетариум. Фильм Планетариум / Planetarium снял Ребекка Злотовски. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,8.
Формула счастья. Фильм Формула счастья снял Игорь Войтулевич. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Без правил. Фильм Без правил снял Александра Ерофеева. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Без права на ошибку. Фильм Без права на ошибку снял Александр Высоковский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы