Поиск

Будет светлым день (2013)

Будет светлым день (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Даниил - редактор журнала, его благоверная, Лена - по образованию переводчица. Они поженились сразу же в последствии завершения ВУЗа. Через какое-то время в последствии их женитьбы, в ужасной трагедии гибнет мама Даниила, а его отец становится инвалидом. Лена посвящает себя уходу за свекром и его реабилитации. Всецело погруженная в хлопоты, она не отмечает, что супруг регулярно задерживается на работе. В успешного и юного Даниила влюблено основная масса работниц и дочь руководители издательского дома, Елена - не исключение. Даниил отвечает ей взаимностью. Через кое-какое время Елена заявляет, что ожидает малыша. Елена выяснит про то, что супруг ей изменяет, а его возлюбленная беременна. Она принимает решение уволиться от супруга и уладиться на работу. Однако без опыта отыскать работу довольно не просто. Поиски работы приводят её в фирму Николая Егорова, где ей светит поновой выучиться возводить свою жизнь и карьеру. Порядочность, чуткость и добросердечие Лены не имеют возможности остаться незамеченными, а трудности и горести - обязаны отойти.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Будет светлым день (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Будет светлым день (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь нежданная нагрянет. Фильм Любовь нежданная нагрянет снял Светлана Демина. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Слабая женщина. Фильм Слабая женщина снял Всеволод Аравин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Жена напрокат. Фильм Жена напрокат снял Александр Созонов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Право на любовь. Фильм Право на любовь снял Игорь Мужжухин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Бронзовая птица. Фильм Бронзовая птица снял Николай Калинин. Произведён в 1974-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,7.
Бригада. Фильм Бригада снял Алексей Сидоров. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы