Поиск

Верни мою любовь (2014)

Верни мою любовь (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Совсем юная и не так уж и много простодушная виолончелистка Вера практически сразу знакомится с двумя совсем различными мужчинами: художником Владом и предпринимателем Антоном. Хороший бездельник Влад - сын и преемник олигарха Сергея Орлова, на которого Влад с детства зол ввиду того, что тот кинул его мама. Однако, основное, Влад обвиняет отца в самоубийстве собственной возлюбленной девицы Алены. Принципиальный и расчетливый Антон - зять такого же Орлова, трудится в компании тестя и полагается возглавить ее.
Но именно Антону Вера отдает свою первую любовь, даже не подозревая, что он женат. Вера ожидает, когда Антон сделает ей предложение, однако Антон сознается Вере, что у него есть жена. Вера потрясена, однако она так безрассудно влюблена в Антона, что дает согласие быть просто его любовницей.
На психическом уровне неустойчивая благоверная Антона - Илона, узнав о романе супруга, избивает Веру так крепко, что увечит ей руку, ввиду чего Вера больше ни разу не может играть на виолончели. Через какое-то время Вера выяснит, что беременна от Антона, который кидает её.
Отыщет ли Вера свою дочь Катю, которую считает умершей при рождении, способен ли Антон в строгом противостоянии с Владом одолеть и возвратить Веру, несомненно будет ли наказана бессердечная Илона?..
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Верни мою любовь (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Верни мою любовь (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сломанные судьбы. Фильм Сломанные судьбы снял Максим Демченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Кружева. Фильм Кружева снял Иван Мережко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Вдовец. Фильм Вдовец снял Борис Рабей. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Спешите любить. Фильм Спешите любить снял Максим Демченко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Я больше не боюсь. Фильм Я больше не боюсь снял Илья Максимов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Лучший друг семьи. Фильм Лучший друг семьи снял Александр Ефремов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы