Поиск

Взгляд из прошлого (2015)

Взгляд из прошлого (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В городе происходит серия убийств. Всякий раз на месте правонарушения вблизи с трупом обнаруживают перчатку. Молодой следователь Марта Романова приступает к собственному первому расследованию - быстро оно получит название «дело Перчаточника». Тогда же Марта знакомится с Олегом. Их встреча смотрится случайной, однако Олег сам подстроил это знакомство. Он желает применять Марту, дабы отомстить ее отцу - судье Романову. Марта влюбляется на самом деле, и Олег, сам того не хотя, кроме того проникается симпатией к дочери собственного врага. Через кое-какое время Марта начинает заподозрить, что Олег преступник. Марта сражается с собой, так как сейчас она должна высадить возлюбленного за решетку. Однако это не единственная проблема Марты. Некто грозит ее прикончить. Вполне вероятно, он и есть Перчаточник.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Взгляд из прошлого (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Взгляд из прошлого (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Красная вдова. Фильм Красная вдова / Red Widow снял Билл Джирхарт, Терри МакДонаф. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,6.
Мой парень – киллер. Фильм Мой парень – киллер / Mr. Right снял Пако Кабесас. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,3.
Monamour: Любовь моя. Фильм Monamour: Любовь моя / Monamour снял Тинто Брасс. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,5.
Человек без прошлого. Фильм Человек без прошлого снял Эмилис Веливис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Взгляд из вечности. Фильм Взгляд из вечности снял Александр Хван. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Вечный отпуск. Фильм Вечный отпуск снял Валентина Власова. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы