Поиск

Внутреннее расследование (2014)

Внутреннее расследование (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Свежая очень интересная кинорассказ о тяжелой участе босса убойного отдела Рустема Зайнулина. Прогрессивная полиция. Кто в ней - добросовестный «мент»? Кто - «оборотень»? Зайнулина винят в убийстве собственного подчиненного - агента под прикрытием. Намедни этого убийства Зайнуллин выяснит от собственного агента где кроется преступный авторитет Низамов. Этот бандит давным-давно разыскивается за убийства и Зайнуллин кидается по отпечатку. Однако практически сразу же его тормозят работники управления своей безопасности (УСБ). Для чего боссу убойного отдела пригодилось убивать собственного коллегу, так ли уж прав руководитель отдела «спецопераций» Латунин, который преследует Зайнулина? Разобраться в этом зовут не так давно вернувшегося в строй с достойного отдыха полковника Щуку. Полковник не наиболее стремился возвращаться в органы, его принципы и немного архаичные взоры на жизнь никого, смахивает, в нашем мире не вдохновляют. Однако именно он - добросовестный, бывалый, крутой полицейский становится главой Управления своей безопасности Петербурга. Этой как он не имеет возможности не докопаться до правды.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Внутреннее расследование (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Внутреннее расследование (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Опергруппа. Фильм Опергруппа снял Леонид Пляскин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: .
Ментовские войны. Фильм Ментовские войны снял Павел Мальков. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,3.
Братья. Фильм Братья снял Дмитрий Фикс, Сергей Репецкий. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 2,8.
Своя чужая. Фильм Своя чужая снял Андрей Элинсон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
В Москве всегда солнечно. Фильм В Москве всегда солнечно снял Александр Наумов, Сергей Сенцов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 2,7. IMDb: 2,3.
Вместо неё. Фильм Вместо неё снял Алексей Карелин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы