Поиск

Всё только начинается (2015)

Всё только начинается (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Маша ведет негромкую, умеренную жизнь в небольшом городе. В один момент и очень быстро в ее невеселые будни врывается удача: она знакомится с очаровательным Алексом теперь через месяц становится его супругой.
Но удача обрывается настолько же моментально, скажем стартовало: в последствии регистрации брака Алекс улетает в Питер, и тогда же в новостях передают, что вертолет Алексея разбился...
Через какое-то время Маша узнаёт, что ее возлюбленный живой и здоров; но всё никак не так радужно, как кажется на первый взор. Алекс рассказывает, что в аварии погиб его брат, и по документам Маша замужем за погибшим, а совсем не за Алексом, которого, как выясняется, приглашают Сашей. Первый шок через какое-то время сменяется страхом: Алекс как оказалось подлинным чудовищем, затеявшим опасный план, в каком Маше отведена основная роль...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Всё только начинается (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Всё только начинается (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Прости за любовь. Фильм Прости за любовь / Scusa ma ti chiamo amore снял Федерико Моччиа. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,2.
Солнце в подарок. Фильм Солнце в подарок снял Сергей Лялин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
В час беды. Фильм В час беды снял Ольга Ланд. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Фея. Фильм Фея / The Haunting of Helena снял Кристиан Бисчелья, Асканио Малгарини. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4,7.
В сети. Фильм В сети снял Андрей Осмоловский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Все сокровища мира. Фильм Все сокровища мира снял Александр Ефремов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы