Поиск

Вчера. Сегодня. Навсегда. (2016)

Вчера. Сегодня. Навсегда. (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Саша и Лариса знакомы со студенческих лет - он для нее был и останется неплохим ином и она не отмечала, что Саша в нее влюблен. По истечении 10 лет, Лариса живет с Денисом, в которого была влюблена ещё в институте, и растит отпрыска. А Саша женился на постылой женщине - Светлане, откровенно постарается быть ей неплохим супругом, а её дочке - заслуживающим отчимом. Лариса кроме того давно не ощущает себя удачной - супругу от неё необходимы только средства. Дабы посодействовать ему расплатиться с карточными долгами, она продаёт жилплощадь, а через какое-то время узнаёт об измене супруга и забрав отпрыска, уходит. Однако ее давнишний друг Саша приходит к ней на помощь и она внезапно заметила в нем мужчину. Они сближаются, пообещав, что сейчас друг дружку не растеряют... Тем не менее, жизнь камандует иначе...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Вчера. Сегодня. Навсегда. (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Вчера. Сегодня. Навсегда. (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Куда уходят дожди. Фильм Куда уходят дожди снял Алексей Карелин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Александра. Фильм Александра снял Юлия Краснова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Провинциалка. Фильм Провинциалка снял Александр Кананович. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Валькины несчастья. Фильм Валькины несчастья снял Сергей Борчуков. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Вчера закончилась война. Фильм Вчера закончилась война снял Владимир Балкашинов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
В час беды. Фильм В час беды снял Ольга Ланд. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы