Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Дом для куклы (2015)

Дом для куклы (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У Дины есть всё - колоритная внешность, супруг - преуспевающий красавчик, правильные друзья и в конце концов - хотимая беременность. Однако в один момент счастью приходит конец. Дина утрачивает ребёнка и становится инвалидом. Друзья скрываются, кто добровольно, а кто нет. Даже супруг, некогда любивший, становится безразличным. Дина как оказалось в одиночестве, однако находит внутри себя силы выкарабкаться из этого «ада». Кто по сути окажется ближайшим человеком, а кто - предателем и противником? И кто выручит Дину от смертельной угрозы?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Дом для куклы (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Дом для куклы (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь — это дело сердца. Фильм Любовь — это дело сердца снял Гаяр Нуриманов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Чужая женщина. Фильм Чужая женщина снял Максим Демченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Лучшие друзья и ребенок. Фильм Лучшие друзья и ребенок / L!fe Happens снял Кэт Койро. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,7.
Правила маскарада. Фильм Правила маскарада снял Александр Муратов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Долги совести. Фильм Долги совести снял Алексей Карелин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Долгий путь домой. Фильм Долгий путь домой снял Ольга Доброва-Куликова. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы